Решить задачу 4 класса Гермес купил по одинаковой цене 5 учебников Азат 3 учебника Гермес заплатил на 187 лет назад сколько тенге стоит 1 учебник сколько тенге заплатит каждый из мальчиков

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:55
    0
    5-3=2

    180:2=90

    90*5=450

    90*3=270

    450-270=180