Решить уравнение х+12/6=14

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:11
    0
    Х + 12/6 = 14

    x + 2 = 14

    x = 14 - 2

    x = 12

    Ответ: {12}
  2. 1 ноября, 09:57
    0
    Х-12:6=14

    х-12=14*6

    х-12=84

    х=84+12

    х=96

    Ответ: 96