Найди значение выражения 4X + 3 Y при X равном минус 3 четвертых, игрек равно минус Одна шестая

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:09
    -1
    4 * (-3/4) + 3 (- 1/6) = - 3 - 1/2 = - 3,5