Юра подтянулся на турнике 4 раза, Игорь на 2 раза больше, а Илья столько сколько Юра и Игорь вместе. Сколько раз подтянулся Илья?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:09
    0
    1) 4+2=6 (раз подтянулся Игорь)

    2) 4+6=10 (раз подтянулся Илья)
  2. 21 июня, 01:23
    0
    1) 4+2=6 (Игорь)

    2) 4+6=10 (Юра и Игорь вместе)