Вычислите приближённо длину окружности если ее радиус равен 11 см

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:12
    0
    С=2*3,14*11=6,28*11=69,08 см. Считается о формуле длины окружности. С-длина окружности, 2*3,14-это столько радиусов примерно в любую окружность вмещается, ну и 11 радиус этой окружности.