Найдите коэффициент: 1) - 20*2 а 2) 2,5 * (-3 в) 3) - 2/3 * (-6 с)

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:47
    0
    1) - 20*2 а=-40 а - 40 коэффициент

    2) 2,5 * (-3 в) = - 7,5 в - 7,5

    3) - 2/3 * (-6 с) = 4 с 4