Решите уравнения: 5,5+х-23,5=8,75 6,2-у-1,8=4,39

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:02
    0
    5,5+х-23,5=8,75

    х=8,75+23,5-5,5

    х=26,75

    6,2-у-1,8=4,39

    у=6,2-1,8-4,39

    у=0,01
  2. 4 октября, 08:07
    0
    5,5+х-23,5=8,75

    5,5+х=23,5+8,75

    5,5+х=32,25

    х=32,25 - 5,5

    х=26,75

    6,2-у-1,8=4,39

    6,2-у=1,8+4,39

    6,2-у=6,19

    у=6,2 - 6,19

    у=0,01