Поставьте вместо знака "?" знаки действий так, чтобы значение выражения было равно 36:

а) 76? 4? 51? 3;

б) 84? 42? 7? 54

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:50
    0
    (76:4) + (51:3) = 19+17=36

    84 + (42:7) - 54=30+6=36
  2. 11 октября, 07:35
    0
    А) (76:4) + (51:3) = 36. б) 84 + (42:7) - 54=36.