2 века 3 года = сколько годов

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:44
    -1
    Ответ: 203 года (век=100 лет, а их 2 по условию, следовательно 100*2=200 и + 3 = 203)
  2. 15 января, 15:24
    -1
    1 век=100 годам, имеем 2 века и 3 года, итог 2*100+3=203 года