Реши урачнение (14-у) * 4-9=19

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:04
    0
    (14-у) * 4-9=19

    (14-У) * 4=9+19

    (14-у) * 4=28

    14-у=28:4

    14-у=7

    у=14-7

    у=7
  2. 27 июня, 09:02
    0
    48-4 у-9=19

    4 у=19+9-48

    4 у=-20

    у=-20:4

    у=-5