Найди значение числового выражения произведения чисел 130 и 3 увеличить на 1

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:08
    0
    130*3=390+1=391; 130*3=390 390+1=391.
  2. 25 июня, 14:27
    0
    130•3+1=391

    Вот так! Это очень легко