Найди значения выражений а+4 а+15 а, при а=202

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 10:13
    0
    A+4a+15a=20a

    20*202=4040
  2. 16 марта, 12:22
    0
    Проще 202 * (15+4) = 3838