Решением уравнения 4.8-3 х=-3.6 х-1.2 является число

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:29
    0
    4.8-3 х=-3.6 х-1.2

    3.6 х-3 х=-4.8-1.2

    0.6 х=-6

    х=-10

    Ответ:-10.