9/14x = 3 (целых) 6/7 чему равен X

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:15
    0
    9/14x=27/7

    Потом крест-накрест

    9*7=27*14x

    63=378x

    -378x=-63

    x=63/378

    x=1/6