А) 34 + (-11) ;

б) - 7 + (-54)

вычислите.

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:59
    0
    А) 34-11=23; б) - 32+23 = - 9; в) - 7-54 = - 61; г) - 24-34 = - 58

    а) 42-26+16=16+16=32; б) - 36-8-22=-44-22=-66 в) - 48+48-4=-4 г) - 11+11+5=5