Решить систему уравнений:

1) x+y+z=6

2) x-2y+z=0

3) 2x+y-2z=-2

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:44
    0
    1) x=6-y-z 1) x=6-y-z 1) x=4-z 1) x=1

    2) 6-y-z-2y+z=0 2) 6-3y=0 2) y=2 2) y=2

    3) 12-2y-2z+y-2z=-2 3) 12-y-4z=-2 3) - 4z=-12 3) z=3
  2. 18 мая, 14:44
    0
    xy+yz=-4yz+xz=-9xy+xz=-1