Теплоход проходит в час 72 км это расстояние в 3 раза больше чем проходит в час катер. Сколько км в час проходит катер

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:22
    0
    72/3=24 (км) в час проходит катер
  2. 5 сентября, 08:42
    0
    72*3=216

    ответ: 216 км в час проходит катер