Масса калибри равна 1,8 г, что составляет 0,00002 массы страуса. Найдите массу страуса

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:48
    0
    1,8=о, 00002 х; х=1,8/0,00002; умножим обе числитель и знаменатель на 100000; х=180000/2; х=90000 г; х=90 кг.
  2. 13 декабря, 03:25
    0
    Ответ на твой вопрос 90 кг если разделить 1,8 на 90000 то получится число