Реши уровнение. 9 * (x-5) + 4 * (6-x) = 3+3 * (x+20) - 2x

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:18
    0
    9 * (x-5) + 4 * (6-x) = 3+3 * (x+20) - 2x

    9 х-45+24-4 х=3+3 х+60-2 х

    9 х-4 х-3 х+2 х=3+60+45-24

    4 х=84

    х=21