В 2 папках лежит 573 листа причем в одной из них на 173 листа больше решить орефметическим способом

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:18
    0
    1) 573-173=400 листов есть в двух папках поровну

    2) 400:2=200 листов в 1 папке

    2) 200+173=373 листа во второй папке
  2. 19 марта, 00:08
    0
    (573 - 173) : 2 = 400 : 2 = 200 в одной папке

    200 + 173 = 373 во второй папке