С помощью букв m и k запишите переместительное свойство умножения.

При любых значениях ... и ... верно равенство ...

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:42
    0
    M * k = k * m

    ...
  2. 27 мая, 04:44
    0
    При любых значениях m и k верно равенство m*k=k*m