Сколько будет 7*8 и5*2

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 22:02
    0
    7*8=48

    5*2=10

    Это есть в таблице умножения
  2. 11 марта, 23:02
    0
    7*8=56

    5*2=10

    ответ вот