Упростите выражение 317+357 а-189 а+348=?, а=2002

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:50
    0
    317+357 а-189 а+348 при а=2002

    317+357 а-189 а+348=665+168 а=665+336336=337001