Задать вопрос
21 ноября, 23:28

За 400 грамм сыра и 1,2 киллограмов колбасы заплатили 126 рублей 80 копеек. Какова цена 1 киллограма если 1 киллограм сыра стоит 95 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 02:23
    0
    1 кг 95 руб значит сыра 400 гр сыра=0.4*95=38

    1.2 кг колбасы=126.8-38=88.8 руб

    1 кг колбасы=88.8/1.2=74
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 400 грамм сыра и 1,2 киллограмов колбасы заплатили 126 рублей 80 копеек. Какова цена 1 киллограма если 1 киллограм сыра стоит 95 рублей? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике