Как решить уравнение 4 Икс плюс 4 умноженное на 4 равняется 24

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:18
    0
    (4x+4) * 4=24

    16x+16=24

    16x=24-16

    16x=8

    x=8/16

    x=0.5
  2. 29 апреля, 02:00
    0
    4x+4*4=24 4x+16=24 4x=24-16 4x=8 x=8:4 x=2 4*2+4*4=24