Перевидите дроби к одному из знаменателей 10 или 100 и запишите соответствующие дроби:

3/2, 9/4, 63/20, 51/25

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:42
    0
    3/2=150/100

    9/4=225/100

    63/20=315/100

    51/25=102/100