Настя купила 5 шоколадок, а Кирилл на 2 шоколадки меньше, сколько шоколадок всего у ребят?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:34
    0
    1) 5-2=3 (шок) - у Кирилла.

    2) 5+3=8 (шок) - всего у ребят.

    Ответ: 8 шоколадок.