Пример 651-166+3*5=. 288+3*3+397=

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:02
    0
    1. 651-166=485 485*15=7,275
  2. 31 января, 08:13
    0
    (651-166+3*5) - (288+3*3+397) = 0

    (485+15) - (685+9) =

    500-694=-194