у Юли 11 грецких орехов, а миндальных на 2 больше, а арахиса столько сколько медалей и грецких орехов вместе. сколько арахиса у Юли?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:34
    0
    1) 11+2=13 (ор.) - миндальных.

    2) 11+13=24 (ор.) - арахиса.
  2. 25 мая, 00:33
    0
    1) 11+2 = 13 (ор.) - миндальных

    2) 11+13=24 - арахис

    Ответ: 24 арахиса