Столовая израсходовала 46 килограмм сливочного масла топленого на 17 килограмм больше подсолнечного масла в столовой израсходовали на 14 килограмм меньше чем так лена Во сколько килограммов подсолнечного масла израсходовала столовая

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:40
    0
    1. 46 + 17 = 63 кг (Израсходовали топленого)

    2. 63 - 14 = 49 кг (Израсходовали подсолнечного)

    3. 46 + 49 + 63 = 158 кг (Израсходовали всего)