Реши уравнение:

48+х*6=60

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:11
    +1
    48+x*6=60

    x*6=60-48

    x*6=12

    x=12:6

    x=2

    Ответ:x=2

    Желаю удачи!