1) Произведение суммы чисел 18 и 25 и числа 3. 2) частное разности чисел 95 и 23 и числа 4

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:28
    0
    (18+25) * 3=129. (95-23) : 4=18
  2. 10 апреля, 03:07
    0
    1) (18+25) * 3 = 43*3=129 2) (95-23) : 4=18