Периметр прямоугольника 15,6 сантиметра одна из его сторон на 2,8 сантиметра больше другой найти площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:27
    0
    1) (15,6-2,8) : 2=6,4 (см) - первая сторона 2) 6,4+2,8=9,2 (см) - вторая сторона 3) S=6,4•9,2=58,88 (см2) Ответ:S=58,88 см2