Упростите выражение:

а) x-87-37-20

б) (689-b) - (321+c)

в) 2076 - (307 + (74+d))

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:47
    0
    А) х-144

    б) 689-b-321-c=368-b-c

    в) 2076 - (307+74+d) = 2076-307+74+d=1843+d