1. Упростите

выражение

А) х-87-37-20;

Б) (689-b) - (321+c) ;

В) 2076 - (307 + (74+d)).

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:10
    0
    А) х - 144

    Б) 689 - 321 - б - с = 368 - б - с

    В) 2076 - 307 - 74 - d = 1695 - d