А) Выдели целую часть из неправильной дроби: 28/3, 39/7, 67/8.

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:22
    0
    1) 9 1/3 2) 5 4/7 3) 8 3/8
  2. 15 декабря, 09:17
    0
    28/3 = 9 целых 1/3

    39/7 = 5 целых 4/7

    67/8=8 целых 3/8