Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4 целых 52 метра и 3,7 метров

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:11
    0
    1) 2 (4,52 + 3,7) = 2 * 8,22 = 16,44 (м)

    Ответ: 16,44 м - периметр прямоугольника.