Четыре Икс плюс 7 равно минус 28 минус икс

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:53
    0
    4 х+7=-28-х

    4 х+х=-28-7

    5 х=-35

    х=-7

    Ответ:-7

    Рад помочь!