Из магазина на хлебозавод выехала машина со скоростью 45 км/ч, одновременно с ней из хлебозавода в магазин выехала другая машина со скоростью 40 км/ч. Когда первая машина приехала на хлебозавод, второй оставалось проехать еще 10 км. Найди расстояние между магазином и хлебозаводом.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:50
    0
    1) 45-40=5 (км) 2) 10:5=2 (ч)