Упростите выражения с решением:

1) 1,2 * (y+5) - 1,7

2) 3x+2,5 * (x-6)

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:30
    0
    1) 1,2 * (y+5) - 1,7=1,2y+6-1,7=1,2y+4,3

    2) 3x+2,5 * (x-6) = 3x+2,5x-15=5,5x-15