Вычисли 4 т-4 ц=, 5 мин-30 с=, 560 м+300 м=

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:16
    0
    4 т-4 ц=4000 кг-400 кг=3600 кг или 3 т6 ц 5 мин-30 с=300 с-30 с=270 с или4 мин10 с 560 м-300 м=260 м
  2. 1 мая, 00:43
    0
    4 т-4 ц=3.6 ц 5 мин-30 с=270 с 560 м+300 м=860 м