750 плюс 10 умножить на икс равно 750

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:41
    0
    750+10*x=750 10x = 750-750 10x=0 X=0
  2. 3 февраля, 02:07
    0
    750+10*х=750.

    Ответ: х равен 0