Найти сумму (a+b) + (b+c) + (c+a) = ?

Если известно, что a+b+c=8

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:27
    0
    (a+b) + (b+c) + (c+a) = (a+b+c) + (a+b+c) = 8+8=16