2*3 х 1-3=15 как решить уравнение?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:27
    0
    2 х3 х? х1+3=15

    2 х3 х3 х1+3=15
  2. 17 июня, 08:08
    0
    2*3 х*1-3=15

    6 х*1-3=15

    6 х-3=15

    6 х=15+3

    6 х=18

    х=18:6

    х=3

    Ответ: 3