Выполни деление столбиком

12501:463=

12988:382=

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:58
    0
    Сорри в столбик никак не получается 1) 12501 : 463 = 27-12501463 926 27 - 3241 3241 0 2) 12988 : 382 = 34-129883821146 34 - 1528 1528 0