Предстпвить числа в виде. суммы разрядных 69,25,72,83,37,53.

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:08
    0
    69 = 60 + 9 = 6*10 + 9

    25 = 20 + 5 = 2*10 + 5

    72 = 70 + 2 = 7*10 + 2

    83 = 80 + 3 = 8*10 + 3

    37 = 30 + 7 = 3*10 + 7

    53 = 50 + 3 = 5*10 + 3