Вычислить удобным способом 18+39+16+7, 26+19+27+11

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:59
    0
    1) 18+7=25

    39+16=55

    25+55=80 Ответ: 80

    2) 19+11=30

    26+11=37

    30+37=67 Ответ: 67