287 плюс скобка 120 минус икс скобка равно 300

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:33
    0
    287 + (120-х) = 300

    120-х=300-287

    120-х=13

    х=120-13

    х=107
  2. 10 декабря, 00:37
    0
    287 + (120-x) = 300

    120+X=300-287

    120-X=13

    X=120-13

    X=107