В магазин привезли 12 ящиков с помидорами по 6 кг в каждом и 10 ящиков с огурцами по 9 кг в каждом сколько килограммов привезли в магазин

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:59
    0
    12*6+10*9=72+90=162

    Ответ: 162