24/60 НОД (24,60) со с сос

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:04
    0
    24=2·2·2·3·1

    60=2·2·3·5·1

    Общие делители 2; 2; 3

    НОД (24; 60) = 2·2·3=12